Media converters fiber converters

Immagine Articolo Ordina per prezzo ascendente Ordina per prezzo discentente Q.tà
MOXA CSM-200-1213
10/100Base-TX to 100Base-Fx Converter. ST Multi mode. Slide-in Module
Brand: MOXA
Family: fiber converters
MOXA CSM-200-1214
10/100Base-TX to 100Base-Fx Converter. SC Multi mode. Slide-in Module
Brand: MOXA
Family: fiber converters
MOXA CSM-200-1218
10/100Base-TX to 100Base-Fx Converter. SC Single mode. Slide-in Module
Brand: MOXA
Family: fiber converters
MOXA CSM-400-1213
10/100BaseT(X) to 100BaseFX slide-in managed module converter, multi-mode ST connector, -20 to 55°C
Brand: MOXA
Family: fiber converters
MOXA CSM-400-1213-T
10/100BaseT(X) to 100BaseFX slide-in managed module converter, multi-mode ST connector, -40 to 75°C
Brand: MOXA
Family: fiber converters
MOXA CSM-400-1214
10/100BaseT(X) to 100BaseFX slide-in managed module converter, multi-mode SC connector, -20 to 55°C
Brand: MOXA
Family: fiber converters
MOXA CSM-400-1214-T
10/100BaseT(X) to 100BaseFX slide-in managed module converter, multi-mode SC connector, -40 to 75°C
Brand: MOXA
Family: fiber converters
MOXA CSM-400-1218
10/100BaseT(X) to 100BaseFX slide-in managed module converter, single-mode SC connector, -20 to 55°C
Brand: MOXA
Family: fiber converters
MOXA CSM-400-1218-T
10/100BaseT(X) to 100BaseFX slide-in managed module converter, single-mode SC connector, -40 to 75°C
Brand: MOXA
Family: fiber converters
MOXA CSM-400-1224
10/100BaseT(X) to 100BaseFX slide-in managed module converter, WDM-A single-mode SC connector, -20 to 55°C
Brand: MOXA
Family: fiber converters
MOXA CSM-400-1224-T
10/100BaseT(X) to 100BaseFX slide-in managed module converter, WDM-A single-mode SC connector, -40 to 75°C
Brand: MOXA
Family: fiber converters
MOXA CSM-400-1225
10/100BaseT(X) to 100BaseFX slide-in managed module converter, WDM-B single-mode SC connector, -20 to 55°C
Brand: MOXA
Family: fiber converters
MOXA CSM-400-1225-T
10/100BaseT(X) to 100BaseFX slide-in managed module converter, WDM-B single-mode SC connector, -40 to 75°C
Brand: MOXA
Family: fiber converters
MOXA ICF-1150-M-SC
Industrial RS-232/422/485 to Fiber Optic Converter, SC Multi-mode
Brand: MOXA
Family: fiber converters
MOXA ICF-1150-M-SC-IEX
Industrial RS-232/422/485 to Fiber Optic Converter, SC Multi-mode, IECEx Certification Approval
Brand: MOXA
Family: fiber converters
MOXA ICF-1150-M-SC-T
Industrial RS-232/422/485 to Fiber Optic Converter, SC Multi-mode, -40 to 85 °C
Brand: MOXA
Family: fiber converters
MOXA ICF-1150-M-SC-T-IEX
Industrial RS-232/422/485 to Fiber Optic Converter, SC Multi-mode, -40 to 85°, IECEx Certification Approval
Brand: MOXA
Family: fiber converters
MOXA ICF-1150-M-ST
Industrial RS-232/422/485 to Fiber Optic Converter, ST Multi-mode
Brand: MOXA
Family: fiber converters
MOXA ICF-1150-M-ST-IEX
Industrial RS-232/422/485 to Fiber Optic Converter, ST Multi-mode, IECEx Certification Approval
Brand: MOXA
Family: fiber converters
MOXA ICF-1150-M-ST-T
Industrial RS-232/422/485 to Fiber Optic Converter, ST Multi-mode, -40 to 85 °C
Brand: MOXA
Family: fiber converters





Sei interessato a un Preventivo ?

Hai una azienda e sei interessato ad un grosso acquisto di merce?
Contattaci per avere una offerta Personalizzata

Clicca qui

Resta collegato... iscriviti alla Newsletter