Patch Panels DIN Rail

Immagine Articolo Ordina per prezzo ascendente Ordina per prezzo discentente Q.tà
DINSPACE BRKT-19DR-4U
19” Rackmount DIN-Rail Adapter without cable management, 4U.
Brand: DINSPACE
Family: Rackmount Adapters 19 Inches
DINSPACE BRKT-19DR-5U-CM
19” Rackmount DIN-Rail Adapter with cable management, 5U.
Brand: DINSPACE
Family: Rackmount Adapters 19 Inches
FIBREFAB DSP02STM12
Fiber Optic Patch Panel Din Rail Box loaded with 12 ST/ST Multi Mode Simplex adapters.
Brand: FIBREFAB
Family: Adapters ST
FIBREFAB DSP02STS12
Fiber Optic Patch Panel Din Rail Box loaded with 12 ST/ST Single Mode Simplex adapters.
Brand: FIBREFAB
Family: Adapters ST
FIBREFAB DSP03LCM06
Fiber Optic Patch Panel Din Rail Box loaded with 6 LC/LC Multi Mode Duplex adapters.
Brand: FIBREFAB
Family: Adapters LC
FIBREFAB DSP03LCS06
Fiber Optic Patch Panel Din Rail Box loaded with 6 LC/LC Single Mode Duplex adapters.
Brand: FIBREFAB
Family: Adapters LC
FIBREFAB DSP03SCM12
Fiber Optic Patch Panel Din Rail Box loaded with 12 SC/SC Multi Mode Simplex adapters.
Brand: FIBREFAB
Family: Adapters SC
FIBREFAB DSP03SCS12
Fiber Optic Patch Panel Din Rail Box loaded with 12 SC/SC Single Mode Simplex adapters.
Brand: FIBREFAB
Family: Adapters SC
DINSPACE SNAP-12SC-MM
SNAP Compact Fiber Optic Patch Panel with 6ea. multimode SC/SC duplex adapters.
Brand: DINSPACE
Family: Adapters SC
DINSPACE SNAP-12SC-SM
SNAP Compact Fiber Optic Patch Panel with 6ea. singlemode SC/SC duplex adapters.
Brand: DINSPACE
Family: Adapters SC
DINSPACE SNAP-12ST-MM
SNAP Compact Fiber Optic Patch Panel with 6ea. multimode ST/ST duplex fiber adapters.
Brand: DINSPACE
Family: Adapters ST
DINSPACE SNAP-12ST-SC-MM
SNAP Compact Fiber Optic Patch Panel with 6ea. multimode ST/SC duplex fiber adapters.
Brand: DINSPACE
Family: Adapters ST-SC
DINSPACE SNAP-12ST-SC-SM
SNAP Compact Fiber Optic Patch Panel with 6ea. singlemode ST/SC duplex fiber adapters.
Brand: DINSPACE
Family: Adapters ST-SC
DINSPACE SNAP-12ST-SM
SNAP Compact Fiber Optic Patch Panel with 6ea. singlemode ST/ST duplex fiber adapters.
Brand: DINSPACE
Family: Adapters ST
DINSPACE SNAP-24LC-MM
SNAP Compact Fiber Optic Patch Panel with 6ea. multimode LC/LC quad fiber adapters.
Brand: DINSPACE
Family: Adapters LC
DINSPACE SNAP-24LC-SM
SNAP Compact Fiber Optic Patch Panel with 6ea. singlemode LC/LC quad fiber adapters.
Brand: DINSPACE
Family: Adapters LC
DINSPACE SNAP-Cu-12
SNAP Cu Compact Copper Patch Panel with 12ea. Shielded CAT 6 Ethernet jacks.
Brand: DINSPACE
Family: Adapters CAT6
DINSPACE SNAP-Pigtail-01LC-MM
SNAP Splice Pigtail with 1ea. multimode LC simplex adapter, 3ft. length.
Brand: DINSPACE
Family: Accessories
DINSPACE SNAP-Pigtail-01SC-MM
SNAP Splice Pigtail with 1ea. multimode SC simplex adapter, 3ft. length.
Brand: DINSPACE
Family: Accessories
DINSPACE SNAP-Pigtail-01SC-SM
SNAP Splice Pigtail with 1ea. singlemode SC simplex adapter, 3ft. length.
Brand: DINSPACE
Family: Accessories





Sei interessato a un Preventivo ?

Hai una azienda e sei interessato ad un grosso acquisto di merce?
Contattaci per avere una offerta Personalizzata

Clicca qui

Resta collegato... iscriviti alla Newsletter